Categories
Новости

Получить медицинское образование в Германии

Медицинское образование в Германии – мечта многих будущих специалистов, ведь именно там можно получить массу ценных знаний. Вот почему с каждым годом медицинское образование в Германии для украинцев становится все более популярным. Эта заветная мечта не просто гарантирует возможность овладеть бесценным опытом, но и в дальнейшем реализовать себя в качестве профессиональных работников медицинской сферы.

Правила для поступления в ВУЗы стран Европы зависят от различных факторов. Так, например, в Германии процедура зависит от количества пройденных семестров в университетах нашей страны и т.д. При этом главным условием для поступления в немецкий университет принято считать отличное знание языка, который должен быть на уровне от B2 и до С2.
Если вы хотите стать студентом востребованного немецкого ВУЗа или учиться в штудиенколлег (после школы), а в дальнейшем поступить в университет для получения профильного медицинского образования, компания Manus Medicus с радостью окажет профессиональную помощь и поддержку на всех стадиях подготовки.

Преимущества, которые получает каждый клиент MANUS MEDICUS Group

В процессе подготовки к дальнейшему поступлению сотрудники рекрутингового агентства оказывают помощь:

  • в оценке шансов кандидата на поступление на факультет;
  • знакомят участников программы со всеми важными моментами для зачисления украинцев;
  • помогают в сборе пакета документов;
  • отправляют документацию, оформленную согласно всем заявленным требованиям немецкого законодательства. 

Основное преимущество MANUS MEDICUS – универсальный подход. Сотрудники компании работают даже с теми абитуриентами, которые владеют немецким языком на недостаточном уровне. Это возможно благодаря языковой школе Lingua Medicus, учиться в которой можно без отрыва от основной работы дистанционно из любой точки мира.

Не теряйте времени и осуществите свою мечту о получении среднего или высшего образования в Германии уже сейчас. С Манус груп можно поступить в лучший университет без лишних хлопот и головной боли. На счету компании уже сотни успешных учеников, которые воплотили свои желания в реальность и уже получают качественное медицинское образование в одной из наиболее развитых стран Европы.

Звоните по телефонам, указанным на сайте компании, или пишите на электронную почту MANUS MEDICUS Group в удобное для вас время.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Последние записи