Categories
Новости

Чем частный дом лучше квартиры

В квартире вы никогда не получите такое количество кислорода какое вы получите за городом: речка, лес, грибы-ягоды, растения на участке (своей территории). Делай что хочешь: прыгай, бегай и т. д.

Частный дом в условиях карантина (COVID-19)

Сейчас это очень актуально поскольку все сидят и ждут, как только снимут карантин, все абсолютно все, захотят сразу строится. В этой статье мы поговорим о прелестях загородной жизни. Эта тема сейчас очень актуальная, во время самоизоляции. Поэтому давайте рассмотрим плюсы загородной жизни. Поехали.

Простор и возможность дышать свежим воздухом

Сегодня многие начинают понимать все прелести загородной жизни, как же классно и круто иметь свой собственный дом и загородный участок земли. Однажды пожив в своем загородном доме, вы уже не захотите возвращаться квартиру. Жить в четырех стенах в квартире, не имея возможности выйти на улицу.

Топ-5 плюсов жизни в загородном доме

  • Стоимость. Загородные недвижимости с участком вместе очень часто намного дешевле чем квартиры. Дополнительным плюсом является то, что вы так же можете ухаживать за своим садом, иметь свой огород.
  • Свежий воздух. В квартире вы никогда не получите такое количество кислорода, какое вы получите за городом. Естественно в квартире этого всего нет и нет возможности насладиться этим. Поэтому за городом свежий воздух намного чище чем в квартире и есть возможность жарить шашлыки, дети могут гулять, не опасаясь того что во дворе ездят машины.
  • Соседи. Отсутствие проблемных соседей. Естественно на своей территории теперь можно комфортно себя чувствовать. Теперь думать о том, что вас будут тревожить разного рода звуки своих соседей. Помимо того, Вы сами сможете проводить довольно громкие мероприятия на своей территории. Солнце (витамин D)
  • Питомцы. Все виды питомцев, которые вам захочется, можно содержать и выращивать: кошки, собаки, птицы и т.д.
  • Дизайн. Можно разработать любой дизайн вашего жилища. То есть любой интерьер, экстерьер, что нельзя сделать естественно в квартире. Покупают квартиру всегда уже с готовой планировкой. Единственное что вы можете выбрать — это цвета обоев, краски, плитки и т. д. В общем можете делать все что захотите: любой фасад, внутреннюю отделку, технологию, построить винный дом, каркасный дом, брус фахверк. Все зависит только от вашего желания.

Мы подробно расписали почему дом лучше квартиры, особенно сейчас, когда тема самоизоляции набирает оборотов. Если вы хотите строить себе загородный дом, неважно дачный или жилой, можете обратится в нашу компанию за консультацией.

Сроки изготовления строительства загородного дома

Дачные дома и таунхаусы набирают популярность и на данный момент мы имеем 8 заказов которые мы выполняем параллельно. Стройка двухэтажного дачного дома — это две недели
(14 дней, КАРЛ!) ! Поэтому если вы сейчас заказываете себе дом, то уже через две недели (максимум через месяц), вы можете уже спокойно переехать на свою собственную дачу. Прогнозы экономистов не радуют, поэтому рекомендуем не сидеть в квартире и заняться проектированием и строительством дома прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Последние записи